Laman

  • Beranda
  • Jalan-jalan
  • Inspirasi
  • Review
  • Disclosure
  • About Me
  • Achievement

10 Jan 2017

List Peserta #FirstGiveAway Hidayah-art.com


www.hidayah-art.com

Assalamu'alaikum temans. Alhamdulillah awal tahun yang bikin saya makin bersemangat. Apalagi melihat List Peserta #FirstGiveAway hidayah-art.com yang terus bertambah tiap harinya. Nah, karena ada beberapa peserta yang saya belum konfirmasi langsung, saya buatkan list artikel peserta #Hidayah-ArtFirstGiveAway aja ya. Silahkan cek dalam list berikut, kalo artikel kalian belum masuk, boleh japri saya di kolom komentar, FB, Twitter atau Instagram.


List Peserta #Hidayah-ArtFirstGiveAway :

1.  Muslifa Aseani : http://myidol88.blogspot.co.id/2016/12/novel-web-personal-dan-private-                                                tour.html

2.  Sri Untari          :  http://www.duniaqtoy.com/2016/12/resolusi-tahun-2017-yang-paling-ingin.html
3.  Icha Faizah       :  http://ichafaaizah.blogspot.com/2016/12/resolusiku2017-si-penulis-amatir.html
4.  Dwi Aprilytanti : http://braveandbehave.blogspot.co.id/2016/12/hafalan-juz-29-mumtaz-                                                   resolusiku2017.html

5. Rahma Mocca    : http://rahmamocca.blogspot.co.id/2016/12/aku-dan-resolusi-2017-ku.html
6. Mechta Deera     : https://mechtadeera.wordpress.com/2016/12/16/3-resolusi-yang-ingin-                                                  kuwujudkan-di-2017/

7. Arinta A             :  http://www.kayusirih.com/2016/12/resolusi-saya-di-2017.html
8. Abdul Cholik     : http://www.abdulcholik.com/giveaway/aku-ingin-jumpa-denganmu-di-tanah-                                        suci-lagi

9. Vita Puspitasari : http://www.pusvitasari.com/2016/12/resolusiku-di-2017-semoga-alloh.html

10. Wahyu Widya  : http://www.awanhero.com/2016/12/7-yang-pas-di-2017.html

11. Afin Yulia        : http://afilia.blogspot.co.id/2016/12/lancar-bahasa-inggris-lisan-dan-tulisan.html
12. Keisya Avicanna: http://www.keisyaavicenna.com/2016/12/resolusi-2017-mulia-karena-                                                taqwa.html

13. Rani R. Tyas   : http://www.ranirtyas.com/2016/12/lebih-sehat-di-tahun-ayam-api.html
14. Nyi Penengah D : http://www.nyipenengah.com/2016/12/resolusi-tahun-baru-yang-paling-                                                 ingin.html

15. Lendy Kurnia  : http://www.lendyagasshi.com/2016/12/merancang-hidup-di-tahun-2017-yes-or-                                   no.html

16. Noer Ima K     : http://kahfinoer.blogspot.co.id/2016/12/bukuku-diterbitkan-penerbit-mayor.html
17. Diyan Wijayanti: http://kelleykatze.blogspot.co.id/2016/12/2017-planner-book.html
18. Tri Sulistyowati: http://www.coretanbunda.my.id/2016/12/resolusi-2017-ku.html
19. Santi Dewi       : http://www.santidewi.com/2016/12/resolusiku2017-melanjutkan-resolusi-2016.html

20. Arinda Shafa    : http://arinda-shafa.blogspot.co.id/2016/12/yuk-ngobrolin-resolusi-2017_17.html
21. Tatik Wiyati   : http://dekcrayon.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-2017-mini-lab-impian.html
22. Zahara Lindra : http://www.zlindra.net/2016/12/ini-target-ku-mana-target-mu-di-2017.html
23. Ery Udiyawati : http://www.erycorners.com/2016/12/resolusi-istimewa-inginku-wujudukan-di-tahun-2017.html

24. Evhy Kamaluddin : http://www.evhykamaluddin.com/2016/12/5-hal-yang-paling-ingin-kuwujudkan-di.html

25. Roma Pakpahan : http://www.romapakpahan.com/2016/12/3-resolusi-yang-semoga-didengar-semesta.html?m=1

26. Yuni Marliasari : http://justtama.blogspot.co.id/2016/12/sejumput-harapan-cinta-dan-cita-di-2017.html

27. Arina Mabruroh : http://www.arinamabruroh.com/2016/12/resolusi-2017-kembali-membangun-mimpi.html

28. Inna Riana : http://www.emakriweuh.com/2016/12/resolusiku-2017.html
29. Imelda Sutarno : https://imeldasutarno.wordpress.com/2016/12/21/karena-2017-harus-lebih-ciamik/

30. Rita Dewi :  http://nantasatya.blogspot.co.id/2016/12/rumah-idamanku-impianku-resolusi2017ku.html

31. Zaitun Hakimiah : http://wamubutabi.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-tahun-2017.html
32. Intan Rawit  : http://noteslicious.com/2016/12/20/2017-top-7-new-year-resolution/
33. Alley H    : https://hanalle.com/2016/12/21/my-2017-goals/
34. Intan N : http://www.inokari.com/2016/12/resolusi-tahun-2017-harus-diwujudkan.html
35. Dawiah Nabila : http://dawiahnatsir.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-tahun-2017-yang-paling-ingin_24.html

36. Khoirur Rohma : http://rohmahkr.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-tahun-2017-yang-paling-ingin-saya-wujudkan.html

37. Diana Ike  : https://dianaikesetiyanis.blogspot.co.id/2016/12/5-resolusiku2017.html
38. Nay Bonay : http://kunaykineur.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-hati-di-tahun-ini-2017.html
39. Dewi Rieke : http://www.dewirieka.com/2016/12/resolusi-dedew-tahun-2017.html?m=1
40. Anita Makarame : http://www.makarame.com/7-hal-ini-harus-kamu-perhatikan-agar-resolusimu-di-tahun-2017-tercapai/

41. Lulu Khodijah : http://www.lulukhodijah.com/2016/12/things-i-want-to-achieve-in-2017.html
42. Ratna Dewi : http://ratnadewi.me/resolusi-2017/
43. Muhammad Zaini : https://mzaini30.wordpress.com/2016/12/27/ini-resolusi-tahun-2017-yang-kepengeeeen-banget-kuwujudkan-resolusiku2017/

44. Muthi Haura : http://www.muthihaura.com/2016/12/hai-2017.html
45. Faranggi Eva : https://anggilutvika.blogspot.co.id/2016/12/sambut-2017-dengan-harapan-dan-mimpi.html

45. Faisol Abrori : http://www.surgablogging.com/2016/12/resolusi-ingin-menjadi-blogger-sejati.html?m=1

46. Fely Setiawan : http://www.felyina.com/2016/12/ngobrol-resolusi-2017.html
47. Lucky Caesar : http://www.luckycaesar.com/2016/12/resolusiku2017-bukan-hanya-sekedar.html
48. Gea Harovansi : https://bugot.blogspot.co.id/2016/12/resolusiku2017.html
49. Dewi Sundari : https://dewisundari25.wordpress.com/2016/12/28/resolusiku2017-whats-the-next/
50. Inda Hakim : http://www.indachakim.com/2016/12/resolusi-2017-yang-lahir-dari-refleksi.html
51. Rizka Alyna : http://www.rizkaalyna.com/2016/12/resolusiku-2017-gegara-give-away.html
52. Yohana Siallagan : https://yohanasiallagan.blogspot.co.id/2016/12/my-resolution-whish-list-in-2017.html

53. Zummatul Atiqo : http://www.atiqoworld.id/2016/12/resolusi-2017-ala-mak-mak-kekinian.html
54. Anjar Sundari : http://sundari_www.anjarsundari.com/2016/12/resolusi-anjar-sundari-2017.html
55. Khairul Leon : http://www.khairulleon.com/2016/12/happy-international-mountain-day.html
56. Diah Dwi Arti : http://www.damarojat.com/2016/12/balapan-jadi-shohibul-quran-bersama-anak.html

57. Ruli Retno : http://www.ruliretno.com/2016/12/resolusi-2017-target-vs-istiqomah.html
58. Fajar Herlambang :  http://www.fajarherlambang.com/2016/12/resolusi-penulis-di-tahun-2017.html

59. Andi Nugraha : http://www.andinugraha.com/2016/12/resolusi-saya-di-tahun-2017.html
60. Yus Trini : https://yustriniy.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-2017-awali-tahun-baru-dengan.html
61. Apri Ann : http://aprikull.blogspot.co.id/2016/12/5-hal-sebagai-resolusi-2017.html
62. Diah Kusumastuti : http://www.dekamuslim.com/2016/12/resolusi-ngeblog-2017-bangun-konten.html

63. Raya Mipi : http://tulisan-abuabu.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-2017-ketika-impian-masih-harus.html

64. Munasyaroh Fadhilah : https://sy4r0h.wordpress.com/2017/01/02/3-resolusi-besarku-di-tahun-2017/

65. Mutia : https://sayamutia.wordpress.com/2016/12/31/resolusiku-di-tahun-2017/
66. Nuril : http://nurilbrave.blogspot.co.id/2017/01/mybigdream-dan-resolusi-di-tahun-2017.html
67. Nurmulyasa : http://nurmulyasa.blogspot.co.id/2017/01/my-happinest-project-2017.html
68. Anis Khoir : http://www.aniskhoir.com/2016/12/4-resolusi-saya-di-tahun-2017.html
69. Aimatul Latifa : http://latifahcee.blogspot.co.id/2017/01/ini-resolusiku2017-mana-resolusi-kamu.html

70. Yati Nurhayati : http://www.yatinurhayati.com/2017/01/8-cara-agar-resolusi-2017-bisa-terwujud.html

71. Samaratul Qolbi : http://samaratulqalbi.blogspot.co.id/2017/01/resolusi-tahun-2017-yang-paling-saya.html

72. Siti Farida : http://sitifaridah1996.blogspot.co.id/2016/12/resolusiku2017-aku-hanya-ingin-sehat.html?m=1

73. Ainhy Edelweiss : https://pena-edelweiss.blogspot.co.id/2017/01/week-1-edelweiss-resolution-in-2017.html

74. Nurfitriyana P : https://fitriyana90.wordpress.com/2017/01/03/resolusi-2017-menjadi-istri-dan-ibu-cerdas/

75. Tika Dwi Lestari : http://www.zuzusyuhada.com/2017/01/saya-pun-membuat-resolusi.html
76. Anni Rohimah : http://myannirohimah.blogspot.co.id/2017/01/2017menggali-lagi-mimpi-yang-terkubur.html

77. Anisa Judiardy : https://nisakaje.wordpress.com/2017/01/04/capai-resolusi-2017-tanpa-tapi/
78. Rythien Rizki : http://www.rrythien.com/2017/01/resolusi-rrythien-di-2017.html
79. Rosalina Susanti : http://www.rosasusan.com/2017/01/resolusi-2017.html
80. Risyca Nova : http://antararisycadantweety.blogspot.co.id/2017/01/saya-dan-resolusi-tahun-2017.html

81. Wenny    : http://catatan-wenny.blogspot.co.id/2016/12/resolusiku2017-tanpa-usaha-rasa-tak-kan.html

82. Najla Al-Faiq : https://kumpulantentangku15.blogspot.co.id/2017/01/selamat-datang-2017.html
83. Irawati Hamid : http://www.irawatihamid.com/2017/01/resolusiku-tahun-2017.html
84. Agustina  DJ : http://www.ceritadandelion.com/2017/01/melangkah-kembali-dengan-resolusi-tahun-2017.html

85. Ayu Lestari : http://kamarkedua.blogspot.co.id/2017/01/awal-di-akhir.html
86. Nurin Aistikmalian : http://www.istikmalia.com/2017/01/227-tiga-impian-yang-sangat-ingin-di.html

87. Diah Alsa : http://www.diahalsa.com/2017/01/mewujudkan-resolusi-2017.html
88. Hana Alia : http://www.ainahana.com/2017/01/resolusi.html
89. Ahmad Saihu : http://saihustory.blogspot.co.id/2017/01/the-power-of-resolution-for-our-life.html
90. Fitri Astuti : http://www.fitriastuti.com/2017/01/i-am-up-to-this-year-resolusiku-di-2017.html
91. Avizena Zen : http://www.bundasaladin.com/2017/01/ingin-bebas-hutang-agar-hidup-tenang.html
92. Gustyanita Pratiwi : http://gembulnita.blogspot.co.id/2017/01/uneg-uneg-ngeblog-medsos-dan-harapan.html

93. Anna R, Nawaning : http://57odysseygemini.blogspot.co.id/2017/01/7-resolusi-di-tahun-2017.html

94. Rani  : http://www.emakceriwis.com/2017/01/resolusi-2017.html
95. Diana Nababan : http://hotdiananababan123.blogspot.co.id/2017/01/tulislah-mimpi-mimpimu_8.html

96. Ihwan Hariyanto : http://www.ihwanhariyanto.com/2017/01/evaluasi-2016-dan-resolusi-2017.html

97. Feby Raudhati : http://raudhatif.blogspot.co.id/2017/01/sapa-temen-bakal-tinemu.html
98. Baiq Cynthia : https://baiqcynthia.wordpress.com/2017/01/08/resolusi-tahun-2017-yang-paling-ingin-saya-wujudkan/

99. Cicik Sri Winarti : http://catatanjengsri.blogspot.co.id/2017/01/tujuh-resolusiku-di-tahun-2017.html

100. Yunita Sari : http://yunitasari.com/my-new-years-resolution-2017/
101. Dina Oktaria : http://oktariad.blogspot.co.id/2017/01/menggapai-surga-dibawah-telapak-kaki-ibu.html

102. Agustina Purwantini : http://agustinasoebachman.blogspot.co.id/2017/01/resolusiku2017-mau-lebih-berduit.html

103. Bunda Didot : http://bundadidotbercerita.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-tahun-2017-yang-paling-ingin.html

104. Maghfira Maulani : http://fieraworld.blogspot.co.id/2017/01/a-big-dream-in-2017.html
105. Amir Mahmud : http://www.amir-silangit.com/2017/01/resolusiku-di-tahun-2017-yang-paling.html

106. Hery Heryanto : http://www.heriheryanto.com/2017/01/resolusi-ngeblog-2107-jangan-anggap-remeh-hobi-dengan-mengatakan-hanya-sebatas-hobi.html

107. Elmar Yuknia : http://elmaryuknia.blogspot.co.id/2017/01/dibalik-doa-ada-harapan.html
108. Relita Aprisa : http://www.realitarelita.com/2017/01/resolusiku2017-semoga-bisa-menjadi-orang-yang-beruntung.html
109. Qudsi Falkhi : http://www.falkhi.com/2017/01/manajemen-waktu-resolusi-2017.html
110. Widya Herma : http://widyaherma.com/2017/01/resolusi-2017-untuk-hidup-yang-lebih-hidup.html

111. Muna Sungkar : http://www.momtraveler.com/5-peran-5-resolusi.html
112. Farida Pane : https://rumahsurgablog.wordpress.com/2017/01/09/yang-saya-paling-ingin-wujudkan-di-tahun-2017/

113. Rudi G. Aswan : https://belalangcerewet.com/2017/01/09/sepuluh-resolusi-di-tahun-ayam-api/
114. Wenny Kinanthi : https://wennykinanthi.wordpress.com/2017/01/10/resolusi-untuk-meraih-mimpi-di-2017/

115. Ira Guslina : http://duniabiza.com/2017/01/02/resolusi-2017-tahun-menulis-plus/
116. Saptian Putri : http://baladabungsu.blogspot.co.id/2017/01/2017-saatnya-shine-bright-like-diamond.html

117. Dani Ristyawati : http://daniapurwono.blogspot.co.id/2017/01/yuk-bikin-resolusi-biar-hepi.html
118. Maritaningtyas : http://www.maritaningtyas.com/2017/01/resolusi2017ku-menjadi-pribadi-yang.html

119. Irly Isme : http://www.dunia-irly.com/2017/01/7-resolusi-di-tahun-2017.html
120. Titim Nuraini : https://titimnuraini.wordpress.com/2017/01/10/resolusiku-2017-biar-lebih-semangat-mewujudkan-mimpi/

121. Witri Prasetyo Aji : http://diajengwitri.id/2017/01/10/resolusi-2017-diajengwitri/
122. Elvia Zahroq : http://www.kepopedia.com/2017/01/tidur-itu-cita-cita-yang-tertunda.html
123. SHEIEKA  : http://anakbawangimut.blogspot.co.id/2017/01/setahun-itu-terasa-sebentar-rasanya.html?m=1

124. Harie Khairiah : http://www.khairiah.com/2017/01/resolusi-2017-lebih-bahagia-sepanjang.html
125. Uniek Kaswarganti  : http://www.uniekkaswarganti.com/2017/01/resolusi-2017-yang-sederhana.html

126. Sovi Simbolon : http://sovisimbolon.blogspot.co.id/2017/01/resolusiku-2017.html
127. Ika Puspita : http://www.bundafinaufara.com/2017/01/resolusi-tahun-2017-hidup-lebih-sehat.html

128. Julia Amrih : http://sepradik.com/resolusiku-di-tahun-2017/


Oh iya, ada tambahan hadiah berupa buku dari mba dian nafi juga. Beberapa hadiah untuk #FirstGiveAway juga udah saya update lagi di Ig saya @Hidayah_Art

Kalo ada salah tulis, mohon koreksi di kolom komentar ya, teman-teman. Tunggu update nama-nama pemenangnya pada tanggal 20 Januri 2017. Ah iyaaa, yang belum ikutan #FirstGiweAway saya, buruan tulis #Resolusi tahun 2017. Masih ada waktu sampai pukul 23.59 WIB tanggal 10 Januari 2017. Saya masih menanti artikel teman-teman semua. Wassalamu'alaikum. 

37 comments :

  1. waduuh , saingannya berat berat :(, untuk dapet tempat dudukan handphone

    ReplyDelete
    Replies
    1. Penjurian belum selesai kok mas, makasih ya udah ikutan GA aku :)
      Tetap semangat ngeblog yaaa.

      Delete
    2. hehhe ya mbak, makasih . selalu semangat mbak :)

      Delete
  2. waaah... pesertanya banyak banget... :) sukses nih...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Makasih udah ikutan juga mba Santi, moga suskes juga ngeblognya ya :)

      Delete
  3. terimakasih sudah tercatat, bismillah semoga resolusi kita semua menjadi nyata aamiin

    ReplyDelete
  4. Seeeep sukses GAnya mba, semoga rejeki di taun baru :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Aamiin, sukses juga untuk mba Yuni, makasih ya udah ikutan GAku :)

      Delete
  5. Alhamdulillah nama saya udah masuk hihihi semoga masuk di pemenang juga x)
    sukses ya mbaa GAnya :)

    ReplyDelete
  6. Wahhh pesertanya byk bgt. Etapi hadiahnya jg byk hehehe

    ReplyDelete
    Replies
    1. Alhamdulillah, berkat dukungan mba Ruli dan semua sponsor serta pesertanya yang keren semua :)

      Delete
  7. alhamdulillah pesertanya banyak banget.nama saya nangkring di nomer 65. sukses giveaway-nya bu. Tapi maaf saya lupa mention di twitter hehehe

    ReplyDelete
    Replies
    1. Makasih ya Mutia, udah masuk kan, moga terwujud resolusinya ya :)

      Delete
  8. Pesertanya mbludakkkkk :)
    Sukses Mbak Wati GAnya dan moga semua resolusinya pada tercapai, amin :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Aamiin, makasih udah partisipasi di GA aku yo mba Wid. Doa terbaik juga untukmu :)

      Delete
  9. Rosalina Susanti mbaaa yg bener =D

    ReplyDelete
  10. kalau saya submit tanggal 10 dapaet urutan kebeberapa ya mba..

    ReplyDelete
  11. Nama saya kok ga ada ya, bu wati??

    ReplyDelete
    Replies
    1. Udah aku masukin, nggak kirim ke email kah?

      Delete
  12. Wah, pesertanya ramaiiiii..
    Alhamdulillah.

    ReplyDelete
  13. Gak nyangka pesertanya membludak, jurinya pasti kerja keras nentukan pemenang

    ReplyDelete
  14. Udah terdaftar jadi peserta, tapi saingannya bnyak nih..

    ReplyDelete
  15. Yeay dapet pulsa Alhamdulillah di urutan 9, semoga masih kebagian hadiah lainnya l, Aamiin, wah sukses nih GAnya mbak wati, banyak yang ikut plus temanya pas resolusi 2017 😊

    ReplyDelete
  16. Yeay dapet pulsa Alhamdulillah di urutan 9, semoga masih kebagian hadiah lainnya l, Aamiin, wah sukses nih GAnya mbak wati, banyak yang ikut plus temanya pas resolusi 2017 😊

    ReplyDelete
  17. Hai mbak itu ada yang kedobel list nya, atas nama Farida Pane & Hery Heryanto :)
    Atau isinya beda ya? Belom ngecek juga sih hehe

    ReplyDelete
  18. WADAWWW... Saingannya banyak banget ampe 122 orang.
    WAHHH... hebat! Semoga aku bisa jadi salah satu pemenang, mumpung hadiah banyak :D

    "NO. URUT 63"

    ReplyDelete
  19. wah ini para bloger ngumpul di sini ya, ok sukses untuk semuanya
    salam

    ReplyDelete
  20. wah baru tau,baru aja selesai nulis resolusiku di tahun ini, tapi udah DL, :) ok gak papa, sukses untuk semua ya.

    ReplyDelete
  21. tulisan saya belum masuk mbak...saya posting tanggal 23 desember 2016. http://bundadidotbercerita.blogspot.co.id/2016/12/resolusi-tahun-2017-yang-paling-ingin.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. Udah daftar via email kah? Kok nggak saya terima, di spam juga kagak ada. Siap aku masukin list ya mbak, makasih udah ikutan.

      Delete
  22. waw 128 peserta, sukses buat GA-nya dan selamat menjuri Mbak.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...